相鉄バス旭26系統
二俣川駅南口方面

分譲住宅:2021年12月6日(月) 13:02発

所要時間(概算)
13:02着
13:02発
分譲住宅
13:03着
13:03発
ポリテクセンター前 1分
13:04着
13:04発
南希望が丘 2分
13:05着
13:05発
善部第3 3分
13:06着
13:06発
善部第2 4分
13:08着
13:08発
善部夕日が丘 6分
13:09着
13:09発
善部第1 7分
13:11着
13:11発
桃源台 9分
13:15着
13:15発
南万騎が原駅 13分
13:17着
13:17発
万騎が原第4 15分
13:20着
13:20発
小学校前 18分
13:21着
13:21発
万騎が原第5 19分
13:22着
13:22発
万騎が原第4 20分
13:23着
13:23発
万騎が原第3 21分
13:24着
13:24発
万騎が原第2 22分
13:25着
13:25発
万騎が原第1 23分
13:32着
二俣川駅南口 30分