相鉄バス旭26系統
二俣川駅南口方面

分譲住宅:2021年12月6日(月) 11:02発

所要時間(概算)
11:02着
11:02発
分譲住宅
11:03着
11:03発
ポリテクセンター前 1分
11:04着
11:04発
南希望が丘 2分
11:05着
11:05発
善部第3 3分
11:06着
11:06発
善部第2 4分
11:08着
11:08発
善部夕日が丘 6分
11:09着
11:09発
善部第1 7分
11:11着
11:11発
桃源台 9分
11:15着
11:15発
南万騎が原駅 13分
11:17着
11:17発
万騎が原第4 15分
11:20着
11:20発
小学校前 18分
11:21着
11:21発
万騎が原第5 19分
11:22着
11:22発
万騎が原第4 20分
11:23着
11:23発
万騎が原第3 21分
11:24着
11:24発
万騎が原第2 22分
11:25着
11:25発
万騎が原第1 23分
11:32着
二俣川駅南口 30分