相鉄バス旭26系統
二俣川駅南口方面

分譲住宅:2021年12月6日(月) 10:00発

所要時間(概算)
10:00着
10:00発
分譲住宅
10:01着
10:01発
ポリテクセンター前 1分
10:02着
10:02発
南希望が丘 2分
10:03着
10:03発
善部第3 3分
10:04着
10:04発
善部第2 4分
10:06着
10:06発
善部夕日が丘 6分
10:07着
10:07発
善部第1 7分
10:09着
10:09発
桃源台 9分
10:13着
10:13発
南万騎が原駅 13分
10:15着
10:15発
万騎が原第4 15分
10:18着
10:18発
小学校前 18分
10:19着
10:19発
万騎が原第5 19分
10:20着
10:20発
万騎が原第4 20分
10:21着
10:21発
万騎が原第3 21分
10:22着
10:22発
万騎が原第2 22分
10:23着
10:23発
万騎が原第1 23分
10:30着
二俣川駅南口 30分