横浜市営バス205系統
新治町,集会所前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 15:18発

所要時間(概算)
15:14発 中山駅前
15:15着
15:15発
台村町
15:17着
15:17発
緑警察署前
15:18着
15:18発
榎下城址裏
15:20着
15:20発
新治町 2分
15:22着
15:22発
新治小学校前 4分
15:24着
15:24発
十日市場南公園 6分
15:25着
15:25発
ヒルタウン中央 7分
15:27着
集会所前 9分