横浜市営バス205系統
新治町,集会所前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 11:38発

所要時間(概算)
11:34発 中山駅前
11:35着
11:35発
台村町
11:37着
11:37発
緑警察署前
11:38着
11:38発
榎下城址裏
11:40着
11:40発
新治町 2分
11:42着
11:42発
新治小学校前 4分
11:44着
11:44発
十日市場南公園 6分
11:45着
11:45発
ヒルタウン中央 7分
11:47着
集会所前 9分