横浜市営バス205系統
新治町,中山駅前方面

ヒルタウン中央:2020年12月1日(火) 14:06発

所要時間(概算)
14:06着
14:06発
ヒルタウン中央
14:07着
14:07発
十日市場南公園 1分
14:09着
14:09発
新治小学校前 3分
14:10着
14:10発
新治町 4分
14:11着
14:11発
榎下城址裏 5分
14:12着
14:12発
緑警察署前 6分
14:14着
14:14発
台村町 8分
14:17着
中山駅前 11分