横浜市営バス205系統
新治町,中山駅前方面

ヒルタウン中央:2020年12月1日(火) 10:25発

所要時間(概算)
10:25着
10:25発
ヒルタウン中央
10:26着
10:26発
十日市場南公園 1分
10:28着
10:28発
新治小学校前 3分
10:29着
10:29発
新治町 4分
10:30着
10:30発
榎下城址裏 5分
10:31着
10:31発
緑警察署前 6分
10:33着
10:33発
台村町 8分
10:36着
中山駅前 11分