横浜市営バス205系統
新治町,中山駅前方面

榎下城址裏:2020年10月27日(火) 10:30発

所要時間(概算)
10:23発 集会所前
10:25着
10:25発
ヒルタウン中央
10:26着
10:26発
十日市場南公園
10:28着
10:28発
新治小学校前
10:29着
10:29発
新治町
10:30着
10:30発
榎下城址裏
10:31着
10:31発
緑警察署前 1分
10:33着
10:33発
台村町 3分
10:36着
中山駅前 6分