魚津市民バス経田〜道下ルート系統
東町(経田運輸前),経田公民館方面
地方2区(勝福寺前):2021年12月9日(木) 07:11発
所要時間(概算) |
---|
07:11着 07:11発 |
地方2区(勝福寺前) |
07:11着 07:11発 |
経田中央公園前 | 0分 |
07:12着 07:12発 |
上坂2区(経田駐在所前) | 1分 |
07:13着 07:13発 |
上坂1区(野村表具店前) | 2分 |
07:14着 07:14発 |
小川田住宅口(舘建築前) | 3分 |
07:15着 07:15発 |
仏田(颯創建前) | 4分 |
07:16着 07:16発 |
青島1区北(コーポラス前) | 5分 |
07:17着 07:17発 |
青島3区会館前(児童公園前) | 6分 |
07:17着 07:17発 |
青島2区(市営住宅口) | 6分 |
07:18着 07:18発 |
青島1区南(新栄組前) | 7分 |
07:19着 07:19発 |
北中(南保運輸前) | 8分 |
07:20着 07:20発 |
道下公民館口 | 9分 |
07:22着 07:22発 |
魚津駅西口 | 11分 |
07:24着 07:24発 |
本新町(旧信金北部支店前) | 13分 |
07:24着 07:24発 |
末広町(平井整形外科前) | 13分 |
07:25着 07:25発 |
旧村木小学校前(立山商会前) | 14分 |
07:29着 07:36発 |
魚津駅前 | 18分 |
07:41着 07:41発 |
新川高校前 | 30分 |
07:42着 07:42発 |
労災病院前(玄関口) | 31分 |
07:50着 07:53発 |
魚津駅前 | 39分 |
07:55着 07:55発 |
グランミラージュ前 | 44分 |
07:57着 07:57発 |
東部中学校前 | 46分 |
07:57着 07:57発 |
青山内科前 | 46分 |
07:58着 07:58発 |
江口(松崎精機前) | 47分 |
07:59着 07:59発 |
持光寺(大徳寺前) | 48分 |
08:00着 08:00発 |
持光寺北(セブンイレブン持光寺店前) | 49分 |
08:03着 08:03発 |
魚津工業高校前 | 52分 |
08:04着 08:04発 |
泉町(魚津工業高校口) | 53分 |
08:05着 08:05発 |
地方元町(JA北部支店横) | 54分 |
08:06着 |
経田公民館 | 55分 |