魚津市民バス天神ルート系統
魚津駅前方面
川の瀬公民館前:2021年12月9日(木) 17:56発
所要時間(概算) |
---|
17:56着 17:56発 |
川の瀬公民館前 |
17:57着 17:57発 |
川の瀬団地(旧川の瀬ショップ前) | 1分 |
17:57着 17:57発 |
川の瀬東 | 1分 |
18:01着 18:01発 |
原信前 | 5分 |
18:01着 18:01発 |
江口研修センター前 | 5分 |
18:01着 18:01発 |
江口東(経崎宅前) | 5分 |
18:02着 18:02発 |
魚津神経サナトリウム前 | 6分 |
18:03着 18:03発 |
立石 | 7分 |
18:04着 18:04発 |
吉島新町口 | 8分 |
18:04着 18:04発 |
吉島内科クリニック前 | 8分 |
18:05着 18:05発 |
清流小学校口(旧フレッシュ吉島前) | 9分 |
18:06着 18:06発 |
新川高校前 | 10分 |
18:07着 18:07発 |
労災病院前(玄関口) | 11分 |
18:11着 18:11発 |
アップルヒル前 | 15分 |
18:13着 18:13発 |
上村木南(谷川歯科医院前) | 17分 |
18:14着 18:14発 |
上村木郵便局前 | 18分 |
18:15着 18:15発 |
サンプラザ前 | 19分 |
18:19着 |
魚津駅前 | 23分 |