魚津市民バス上野方ルート系統
魚津駅前方面
石垣新団地:2021年12月8日(水) 08:30発
所要時間(概算) |
---|
08:30着 08:30発 |
石垣新団地 |
08:31着 08:31発 |
グリーンタウン青葉台(志むらの寿司前) | 1分 |
08:32着 08:32発 |
上石垣新(稲盛ファーム口) | 2分 |
08:33着 08:33発 |
石垣交差点(セントラル自動車前) | 3分 |
08:37着 08:37発 |
石垣平三叉路 | 7分 |
08:38着 08:38発 |
上石垣 | 8分 |
08:39着 08:39発 |
石垣公民館前 | 9分 |
08:40着 08:40発 |
下石垣 | 10分 |
08:43着 08:43発 |
大谷(降雪時等運休) | 13分 |
08:44着 08:44発 |
上開木 | 14分 |
08:45着 08:45発 |
大海寺新公民館前 | 15分 |
08:46着 08:46発 |
チェーン着脱所前 | 16分 |
08:47着 08:47発 |
大海寺野3区 | 17分 |
08:48着 08:48発 |
大杉台掲示板前 | 18分 |
08:49着 08:49発 |
上野方公民館前 | 19分 |
08:50着 08:50発 |
上野方市営住宅前 | 20分 |
08:51着 08:51発 |
大海寺野2区(湯上酒店前) | 21分 |
08:51着 08:51発 |
大海寺野1区(佐竹商店前) | 21分 |
08:53着 08:53発 |
魚津病院口 | 23分 |
08:54着 08:54発 |
友道(友道生産組合集会所前) | 24分 |
08:55着 08:55発 |
大阪屋本江店前 | 25分 |
08:56着 08:56発 |
平野クリニック前 | 26分 |
08:57着 08:57発 |
西部中学校前 | 27分 |
09:00着 09:00発 |
電鉄魚津駅前 | 30分 |
09:01着 09:01発 |
NTT魚津前 | 31分 |
09:02着 09:02発 |
真成寺町 | 32分 |
09:03着 09:03発 |
中央通りイベントホール前 | 33分 |
09:04着 09:04発 |
中央通り二丁目 | 34分 |
09:06着 09:06発 |
新金屋 | 36分 |
09:07着 09:07発 |
旧百楽荘口(江口屋前) | 37分 |
09:09着 09:09発 |
上村木郵便局前 | 39分 |
09:09着 09:09発 |
サンプラザ前 | 39分 |
09:13着 |
魚津駅前 | 43分 |