寺町ルート系統
堀江東,市民交流プラザ・エール前方面
海老源前:2021年12月6日(月) 13:06発
所要時間(概算) |
---|
13:06着 13:06発 |
海老源前 |
13:07着 13:07発 |
上小泉中吉川 | 1分 |
13:09着 13:09発 |
明文堂書店口 | 3分 |
13:10着 13:10発 |
プラント3前 | 4分 |
13:13着 13:13発 |
上梅沢公民館前 | 7分 |
13:14着 13:14発 |
上梅沢ニュータウン | 8分 |
13:16着 13:16発 |
西加積地区公民館前 | 10分 |
13:17着 13:17発 |
下梅沢公民館前 | 11分 |
13:17着 13:17発 |
下梅沢南 | 11分 |
13:18着 13:18発 |
有金新町口 | 12分 |
13:19着 13:19発 |
有金公民館前 | 13分 |
13:20着 13:20発 |
運動公園前 | 14分 |
13:22着 13:22発 |
中加積駅口 | 16分 |
13:23着 13:23発 |
堀江北 | 17分 |
13:25着 13:25発 |
堀江東 | 19分 |
13:26着 13:26発 |
南部小学校前 | 20分 |
13:28着 13:29発 |
寺町 | 22分 |
13:31着 13:31発 |
南部小学校前 | 25分 |
13:32着 13:32発 |
清寿荘前 | 26分 |
13:33着 13:33発 |
赤浜 | 27分 |
13:34着 13:34発 |
堀江 | 28分 |
13:34着 13:34発 |
堀江北 | 28分 |
13:35着 13:35発 |
中加積駅口 | 29分 |
13:36着 13:36発 |
運動公園前 | 30分 |
13:37着 13:37発 |
有金公民館前 | 31分 |
13:38着 13:38発 |
有金新町口 | 32分 |
13:38着 13:38発 |
下梅沢南 | 32分 |
13:39着 13:39発 |
下梅沢公民館前 | 33分 |
13:40着 13:40発 |
西加積地区公民館前 | 34分 |
13:42着 13:42発 |
上梅沢ニュータウン | 36分 |
13:43着 13:43発 |
上梅沢公民館前 | 37分 |
13:46着 13:46発 |
プラント3前 | 40分 |
13:47着 13:47発 |
明文堂書店口 | 41分 |
13:49着 13:49発 |
上小泉中吉川 | 43分 |
13:50着 13:50発 |
海老源前 | 44分 |
13:52着 13:52発 |
パスタ前 | 46分 |
13:52着 13:52発 |
法花寺 | 46分 |
13:55着 13:55発 |
JAアルプスなめりかわ支店前 | 49分 |
13:56着 13:56発 |
柳原柿木 | 50分 |
13:58着 13:58発 |
柳原新町 | 52分 |
14:00着 14:00発 |
滑川郵便局前 | 54分 |
14:01着 14:01発 |
中滑川駅前 | 55分 |
14:03着 14:03発 |
市役所前 | 57分 |
14:05着 14:05発 |
あづま公園前 | 59分 |
14:07着 14:07発 |
厚生連滑川病院前 | 61分 |
14:09着 14:09発 |
滑川駅前 | 63分 |
14:10着 |
市民交流プラザ・エール前 | 64分 |