野積線系統
西松瀬方面
聞名寺下:2021年11月29日(月) 17:56発
所要時間(概算) |
---|
17:56着 17:56発 |
聞名寺下 |
17:57着 17:57発 |
聞名寺前 | 1分 |
17:57着 17:57発 |
八尾ふらっと館前 | 1分 |
17:58着 17:58発 |
東町 | 2分 |
17:59着 17:59発 |
鏡町 | 3分 |
17:59着 17:59発 |
公園前 | 3分 |
17:59着 17:59発 |
曳山展示館前 | 3分 |
18:00着 18:00発 |
西新町 | 4分 |
18:00着 18:00発 |
西新町口 | 4分 |
18:01着 18:01発 |
西葛坂 | 5分 |
18:01着 18:01発 |
葛坂橋 | 5分 |
18:02着 18:02発 |
八尾スノーセンター前 | 6分 |
18:03着 18:03発 |
八十島 | 7分 |
18:04着 18:04発 |
道畑 | 8分 |
18:05着 18:05発 |
宮ノ下 | 9分 |
18:06着 18:06発 |
野積園前 | 10分 |
18:07着 18:07発 |
水口 | 11分 |
18:09着 18:09発 |
川倉口 | 13分 |
18:10着 18:10発 |
川倉 | 14分 |
18:11着 18:11発 |
川倉不動前 | 15分 |
18:14着 18:14発 |
布谷口 | 18分 |
18:15着 18:15発 |
布谷 | 19分 |
18:16着 18:16発 |
広畑 | 20分 |
18:17着 18:17発 |
旧広畑小学校前 | 21分 |
18:18着 18:18発 |
赤石 | 22分 |
18:20着 |
西松瀬 | 24分 |