神保・宮野線(順回り)系統
ふれあい館前,婦中行政サービスセンター前方面
婦中行政サービスセンター前:2021年12月8日(水) 14:00発
所要時間(概算) |
---|
14:00発 | 婦中行政サービスセンター前 |
14:01着 14:01発 |
速星二区 | 1分 |
14:02着 14:02発 |
ふれあい館前 | 2分 |
14:03着 14:03発 |
こまた眼科前 | 3分 |
14:04着 14:04発 |
希来里団地口 | 4分 |
14:07着 14:07発 |
ファボーレ | 7分 |
14:09着 14:09発 |
宮ケ島 | 9分 |
14:10着 14:10発 |
速星一区 | 10分 |
14:11着 14:11発 |
JR速星駅前 | 11分 |
14:14着 14:14発 |
婦中行政サービスセンター前 | 14分 |
14:15着 14:15発 |
速星二区 | 15分 |
14:16着 14:16発 |
砂子田若葉台団地(ふれあい館) | 16分 |
14:17着 14:17発 |
蛍川口 | 17分 |
14:18着 14:18発 |
婦中企業団地 | 18分 |
14:19着 14:19発 |
下井沢 | 19分 |
14:20着 14:20発 |
道場公民館前 | 20分 |
14:21着 14:21発 |
熊野神社前 | 21分 |
14:22着 14:22発 |
持田 | 22分 |
14:23着 14:23発 |
蔵島 | 23分 |
14:24着 14:24発 |
ねむの木団地 | 24分 |
14:25着 14:25発 |
豊佳苑前 | 25分 |
14:26着 14:26発 |
十五丁公民館前 | 26分 |
14:28着 14:28発 |
萩野病院前 | 28分 |
14:31着 14:31発 |
オレンジマート前 | 31分 |
14:32着 14:32発 |
新屋 | 32分 |
14:33着 14:33発 |
宮川コミュニティセンター前 | 33分 |
14:35着 14:35発 |
広田南口 | 35分 |
14:36着 14:36発 |
浜子団地 | 36分 |
14:37着 14:37発 |
浜子公民館前 | 37分 |
14:38着 14:38発 |
中島口 | 38分 |
14:39着 14:39発 |
田屋南 | 39分 |
14:40着 14:40発 |
田屋 | 40分 |
14:41着 14:41発 |
西余川南口 | 41分 |
14:42着 14:42発 |
上井沢公民館前 | 42分 |
14:43着 14:43発 |
熊野道 | 43分 |
14:44着 14:44発 |
小倉 | 44分 |
14:45着 14:45発 |
島田公民館前 | 45分 |
14:46着 14:46発 |
高日附 | 46分 |
14:47着 14:47発 |
神保小学校前 | 47分 |
14:49着 14:49発 |
JR千里駅前(東) | 49分 |
14:52着 14:52発 |
上吉川ニュータウン口 | 52分 |
14:53着 14:53発 |
上吉川 | 53分 |
14:54着 14:54発 |
下吉川 | 54分 |
14:56着 14:56発 |
富川 | 56分 |
14:58着 14:58発 |
JAあおば婦中支店前 | 58分 |
15:00着 15:00発 |
保健福祉センター前 | 60分 |
15:03着 15:03発 |
笹倉三区 | 63分 |
15:05着 |
婦中行政サービスセンター前 | 65分 |