神保・宮野線(順回り)系統
ふれあい館前,婦中行政サービスセンター前方面
ねむの木団地:2022年6月25日(土) 10:54発
所要時間(概算) |
---|
10:54着 10:54発 |
ねむの木団地 |
10:55着 10:55発 |
豊佳苑前 | 1分 |
10:56着 10:56発 |
十五丁公民館前 | 2分 |
10:58着 10:58発 |
萩野病院前 | 4分 |
11:01着 11:01発 |
オレンジマート前 | 7分 |
11:02着 11:02発 |
新屋 | 8分 |
11:03着 11:03発 |
宮川コミュニティセンター前 | 9分 |
11:05着 11:05発 |
広田南口 | 11分 |
11:06着 11:06発 |
浜子団地 | 12分 |
11:07着 11:07発 |
浜子公民館前 | 13分 |
11:08着 11:08発 |
中島口 | 14分 |
11:09着 11:09発 |
田屋南 | 15分 |
11:10着 11:10発 |
田屋 | 16分 |
11:11着 11:11発 |
西余川南口 | 17分 |
11:12着 11:12発 |
上井沢公民館前 | 18分 |
11:13着 11:13発 |
熊野道 | 19分 |
11:14着 11:14発 |
小倉 | 20分 |
11:15着 11:15発 |
島田公民館前 | 21分 |
11:16着 11:16発 |
高日附 | 22分 |
11:17着 11:17発 |
神保小学校前 | 23分 |
11:19着 11:19発 |
JR千里駅前(東) | 25分 |
11:22着 11:22発 |
上吉川ニュータウン口 | 28分 |
11:23着 11:23発 |
上吉川 | 29分 |
11:24着 11:24発 |
下吉川 | 30分 |
11:26着 11:26発 |
富川 | 32分 |
11:28着 11:28発 |
JAあおば婦中支店前 | 34分 |
11:30着 11:30発 |
保健福祉センター前 | 36分 |
11:33着 11:33発 |
笹倉三区 | 39分 |
11:35着 |
婦中行政サービスセンター前 | 41分 |