神保・宮野線(順回り)系統
ふれあい館前,婦中行政サービスセンター前方面
ねむの木団地:2022年6月25日(土) 07:54発
所要時間(概算) |
---|
07:54着 07:54発 |
ねむの木団地 |
07:55着 07:55発 |
豊佳苑前 | 1分 |
07:56着 07:56発 |
十五丁公民館前 | 2分 |
07:58着 07:58発 |
萩野病院前 | 4分 |
08:01着 08:01発 |
オレンジマート前 | 7分 |
08:02着 08:02発 |
新屋 | 8分 |
08:03着 08:03発 |
宮川コミュニティセンター前 | 9分 |
08:05着 08:05発 |
広田南口 | 11分 |
08:06着 08:06発 |
浜子団地 | 12分 |
08:07着 08:07発 |
浜子公民館前 | 13分 |
08:08着 08:08発 |
中島口 | 14分 |
08:09着 08:09発 |
田屋南 | 15分 |
08:10着 08:10発 |
田屋 | 16分 |
08:11着 08:11発 |
西余川南口 | 17分 |
08:12着 08:12発 |
上井沢公民館前 | 18分 |
08:13着 08:13発 |
熊野道 | 19分 |
08:14着 08:14発 |
小倉 | 20分 |
08:15着 08:15発 |
島田公民館前 | 21分 |
08:16着 08:16発 |
高日附 | 22分 |
08:17着 08:17発 |
神保小学校前 | 23分 |
08:19着 08:19発 |
JR千里駅前(東) | 25分 |
08:22着 08:22発 |
上吉川ニュータウン口 | 28分 |
08:23着 08:23発 |
上吉川 | 29分 |
08:24着 08:24発 |
下吉川 | 30分 |
08:26着 08:26発 |
富川 | 32分 |
08:28着 08:28発 |
JAあおば婦中支店前 | 34分 |
08:30着 08:30発 |
保健福祉センター前 | 36分 |
08:33着 08:33発 |
笹倉三区 | 39分 |
08:35着 |
婦中行政サービスセンター前 | 41分 |