神保・宮野線(逆回り)系統
JR速星駅前,婦中行政サービスセンター前方面
婦中行政サービスセンター前:2021年12月8日(水) 09:14発
所要時間(概算) |
---|
09:14着 09:14発 |
婦中行政サービスセンター前 |
09:16着 09:16発 |
笹倉三区 | 2分 |
09:19着 09:19発 |
保健福祉センター前 | 5分 |
09:21着 09:21発 |
JAあおば婦中支店前 | 7分 |
09:23着 09:23発 |
富川 | 9分 |
09:25着 09:25発 |
下吉川 | 11分 |
09:26着 09:26発 |
上吉川 | 12分 |
09:27着 09:27発 |
上吉川ニュータウン口 | 13分 |
09:30着 09:30発 |
JR千里駅前(東) | 16分 |
09:32着 09:32発 |
神保小学校前 | 18分 |
09:33着 09:33発 |
高日附 | 19分 |
09:34着 09:34発 |
島田公民館前 | 20分 |
09:35着 09:35発 |
小倉 | 21分 |
09:36着 09:36発 |
熊野道 | 22分 |
09:37着 09:37発 |
上井沢公民館前 | 23分 |
09:38着 09:38発 |
西余川南口 | 24分 |
09:39着 09:39発 |
田屋 | 25分 |
09:40着 09:40発 |
田屋南 | 26分 |
09:41着 09:41発 |
中島口 | 27分 |
09:42着 09:42発 |
浜子公民館前 | 28分 |
09:43着 09:43発 |
浜子団地 | 29分 |
09:44着 09:44発 |
広田南口 | 30分 |
09:46着 09:46発 |
宮川コミュニティセンター前 | 32分 |
09:47着 09:47発 |
新屋 | 33分 |
09:48着 09:48発 |
オレンジマート前 | 34分 |
09:51着 09:51発 |
萩野病院前 | 37分 |
09:53着 09:53発 |
十五丁公民館前 | 39分 |
09:54着 09:54発 |
豊佳苑前 | 40分 |
09:55着 09:55発 |
ねむの木団地 | 41分 |
09:56着 09:56発 |
蔵島 | 42分 |
09:57着 09:57発 |
持田 | 43分 |
09:58着 09:58発 |
熊野神社前 | 44分 |
09:59着 09:59発 |
道場公民館前 | 45分 |
10:00着 10:00発 |
下井沢 | 46分 |
10:01着 10:01発 |
婦中企業団地 | 47分 |
10:02着 10:02発 |
蛍川口 | 48分 |
10:03着 10:03発 |
砂子田若葉台団地(ふれあい館) | 49分 |
10:04着 10:04発 |
速星二区 | 50分 |
10:05着 |
婦中行政サービスセンター前 | 51分 |