室牧線系統
八尾駅方面

聞名寺下:2021年12月9日(木) 18:19発

所要時間(概算)
18:09発 細滝
18:09着
18:09発
柚木
18:10着
18:10発
上野(八尾地域バス)
18:11着
18:11発
中村
18:12着
18:12発
室牧地区センター前
18:13着
18:13発
谷内
18:14着
18:14発
谷橋
18:15着
18:15発
高熊
18:16着
18:16発
西新町口
18:16着
18:16発
西新町
18:16着
18:16発
曳山展示館前
18:17着
18:17発
公園前
18:17着
18:17発
鏡町
18:18着
18:18発
横町
18:18着
18:18発
今町
18:19着
18:19発
聞名寺下
18:20着
18:20発
眼鏡橋 1分
18:21着
18:21発
福島(臨時) 2分
18:21着
18:21発
福島第一 2分
18:22着
18:22発
公民館前 3分
18:22着
八尾駅 3分