室牧線系統
八尾駅方面

聞名寺下:2021年12月9日(木) 15:42発

所要時間(概算)
15:32発 細滝
15:32着
15:32発
柚木
15:33着
15:33発
上野(八尾地域バス)
15:34着
15:34発
中村
15:35着
15:35発
室牧地区センター前
15:36着
15:36発
谷内
15:37着
15:37発
谷橋
15:38着
15:38発
高熊
15:39着
15:39発
西新町口
15:39着
15:39発
西新町
15:39着
15:39発
曳山展示館前
15:40着
15:40発
公園前
15:40着
15:40発
鏡町
15:41着
15:41発
横町
15:41着
15:41発
今町
15:42着
15:42発
聞名寺下
15:43着
15:43発
眼鏡橋 1分
15:44着
15:44発
福島(臨時) 2分
15:44着
15:44発
福島第一 2分
15:45着
15:45発
公民館前 3分
15:45着
八尾駅 3分