室牧線系統
八尾駅方面

聞名寺下:2021年12月9日(木) 09:07発

所要時間(概算)
08:57発 細滝
08:57着
08:57発
柚木
08:58着
08:58発
上野(八尾地域バス)
08:59着
08:59発
中村
09:00着
09:00発
室牧地区センター前
09:01着
09:01発
谷内
09:02着
09:02発
谷橋
09:03着
09:03発
高熊
09:04着
09:04発
西新町口
09:04着
09:04発
西新町
09:04着
09:04発
曳山展示館前
09:05着
09:05発
公園前
09:05着
09:05発
鏡町
09:06着
09:06発
横町
09:06着
09:06発
今町
09:07着
09:07発
聞名寺下
09:08着
09:08発
眼鏡橋 1分
09:09着
09:09発
福島(臨時) 2分
09:09着
09:09発
福島第一 2分
09:10着
09:10発
公民館前 3分
09:10着
八尾駅 3分