室牧線系統
八尾駅方面

聞名寺下:2021年12月9日(木) 07:34発

所要時間(概算)
07:19発 細滝
07:19着
07:19発
柚木
07:20着
07:20発
上野(八尾地域バス)
07:21着
07:21発
中村
07:22着
07:22発
室牧地区センター前
07:23着
07:23発
谷内
07:24着
07:24発
谷橋
07:26着
07:26発
高熊ふれあいセンター前
07:28着
07:28発
高熊
07:29着
07:29発
西新町口
07:30着
07:30発
西新町
07:31着
07:31発
曳山展示館前
07:32着
07:32発
公園前
07:32着
07:32発
鏡町
07:33着
07:33発
横町
07:33着
07:33発
今町
07:34着
07:34発
聞名寺下
07:35着
07:35発
眼鏡橋 1分
07:36着
07:36発
福島(臨時) 2分
07:36着
07:36発
福島第一 2分
07:37着
07:37発
公民館前 3分
07:37着
八尾駅 3分