室牧線系統
細滝方面

聞名寺下:2021年12月9日(木) 17:58発

所要時間(概算)
17:55発 八尾駅
17:55着
17:55発
公民館前
17:56着
17:56発
福島第一
17:56着
17:56発
福島(臨時)
17:57着
17:57発
眼鏡橋
17:58着
17:58発
聞名寺下
17:59着
17:59発
聞名寺前 1分
17:59着
17:59発
八尾ふらっと館前 1分
18:00着
18:00発
東町 2分
18:01着
18:01発
鏡町 3分
18:01着
18:01発
公園前 3分
18:01着
18:01発
曳山展示館前 3分
18:02着
18:02発
西新町 4分
18:02着
18:02発
西新町口 4分
18:03着
18:03発
高熊 5分
18:04着
18:04発
谷橋 6分
18:05着
18:05発
谷内 7分
18:06着
18:06発
室牧地区センター前 8分
18:07着
18:07発
中村 9分
18:08着
18:08発
上野(八尾地域バス) 10分
18:09着
18:09発
柚木 11分
18:09着
細滝 11分