室牧線系統
細滝方面

聞名寺下:2021年12月9日(木) 07:06発

所要時間(概算)
07:03発 八尾駅
07:03着
07:03発
公民館前
07:04着
07:04発
福島第一
07:04着
07:04発
福島(臨時)
07:05着
07:05発
眼鏡橋
07:06着
07:06発
聞名寺下
07:07着
07:07発
聞名寺前 1分
07:07着
07:07発
八尾ふらっと館前 1分
07:08着
07:08発
東町 2分
07:09着
07:09発
鏡町 3分
07:09着
07:09発
公園前 3分
07:09着
07:09発
曳山展示館前 3分
07:10着
07:10発
西新町 4分
07:10着
07:10発
西新町口 4分
07:11着
07:11発
高熊 5分
07:12着
07:12発
谷橋 6分
07:13着
07:13発
谷内 7分
07:14着
07:14発
室牧地区センター前 8分
07:15着
07:15発
中村 9分
07:16着
07:16発
上野(八尾地域バス) 10分
07:17着
07:17発
柚木 11分
07:17着
細滝 11分