大長谷線系統
八尾駅方面
栃折:2022年6月25日(土) 15:54発
所要時間(概算) |
---|
15:54着 15:54発 |
栃折 |
16:05着 16:05発 |
正間 | 11分 |
16:07着 16:07発 |
三ツ松 | 13分 |
16:07着 16:07発 |
三ツ松口 | 13分 |
16:09着 16:09発 |
入谷 | 15分 |
16:10着 16:10発 |
上仁歩 | 16分 |
16:11着 16:11発 |
中仁歩 | 17分 |
16:12着 16:12発 |
下仁歩 | 18分 |
16:13着 16:13発 |
大下 | 19分 |
16:14着 16:14発 |
乗嶺 | 20分 |
16:14着 16:14発 |
新名 | 20分 |
16:15着 16:15発 |
三和 | 21分 |
16:17着 16:17発 |
八十島 | 23分 |
16:18着 16:18発 |
八尾スノーセンター前 | 24分 |
16:19着 16:19発 |
葛坂橋 | 25分 |
16:19着 16:19発 |
西葛坂 | 25分 |
16:20着 16:20発 |
西新町口 | 26分 |
16:20着 16:20発 |
西新町 | 26分 |
16:20着 16:20発 |
曳山展示館前 | 26分 |
16:21着 16:21発 |
公園前 | 27分 |
16:21着 16:21発 |
鏡町 | 27分 |
16:22着 16:22発 |
横町 | 28分 |
16:22着 16:22発 |
今町 | 28分 |
16:23着 16:23発 |
聞名寺下 | 29分 |
16:24着 16:24発 |
眼鏡橋 | 30分 |
16:25着 16:25発 |
福島(臨時) | 31分 |
16:25着 16:25発 |
福島第一 | 31分 |
16:26着 16:26発 |
公民館前 | 32分 |
16:26着 |
八尾駅 | 32分 |