古里・音川線(順回り)系統
下邑口,婦中行政サービスセンター前方面

速星二区:2021年12月8日(水) 11:42発

所要時間(概算)
10:32着
10:32発
笹倉三区
10:35着
10:35発
下邑口
10:36着
10:36発
羽根中央
10:37着
10:37発
北島接骨院前
10:40着
10:40発
友愛温泉病院前
10:42着
10:42発
新町(婦中バス)
10:45着
10:45発
富山病院
10:48着
10:48発
鏡坂
10:50着
10:50発
外北公民館前
10:54着
10:54発
吉谷口
10:56着
10:56発
いこいの村
10:59着
10:59発
吉住
11:01着
11:01発
中保屋
11:03着
11:03発
外輪野
11:04着
11:04発
音川
11:06着
11:06発
円山団地口
11:07着
11:07発
西上
11:09着
11:09発
外南
11:12着
11:12発
三高公民館前
11:13着
11:13発
上瀬
11:15着
11:15発
八下
11:18着
11:18発
丘の夢牧場口
11:18着
11:18発
千里グリーンハイツ
11:19着
11:19発
千里北
11:20着
11:20発
千里南
11:21着
11:21発
千里
11:22着
11:22発
JR千里駅前(西)
11:23着
11:23発
富崎
11:24着
11:24発
河原町
11:24着
11:24発
城山中学校前
11:25着
11:25発
長沢
11:26着
11:26発
長沢ひまわり台団地
11:27着
11:27発
スーパーフレック前
11:28着
11:28発
羽根公民館前
11:30着
11:30発
JAあおば婦中支店前
11:31着
11:31発
保健福祉センター前
11:35着
11:35発
笹倉三区
11:42着
11:42発
速星二区
11:43着
11:43発
ふれあい館前 1分
11:44着
11:44発
こまた眼科前 2分
11:45着
11:45発
希来里団地口 3分
11:48着
11:48発
ファボーレ 6分
11:50着
11:50発
宮ケ島 8分
11:51着
11:51発
速星一区 9分
11:52着
11:52発
JR速星駅前 10分