古里・音川線(順回り)系統
下邑口,婦中行政サービスセンター前方面

速星二区:2021年12月8日(水) 08:42発

所要時間(概算)
07:32着
07:32発
笹倉三区
07:35着
07:35発
下邑口
07:36着
07:36発
羽根中央
07:37着
07:37発
北島接骨院前
07:40着
07:40発
友愛温泉病院前
07:42着
07:42発
新町(婦中バス)
07:45着
07:45発
富山病院
07:48着
07:48発
鏡坂
07:50着
07:50発
外北公民館前
07:54着
07:54発
吉谷口
07:56着
07:56発
いこいの村
07:59着
07:59発
吉住
08:01着
08:01発
中保屋
08:03着
08:03発
外輪野
08:04着
08:04発
音川
08:06着
08:06発
円山団地口
08:07着
08:07発
西上
08:09着
08:09発
外南
08:12着
08:12発
三高公民館前
08:13着
08:13発
上瀬
08:15着
08:15発
八下
08:18着
08:18発
丘の夢牧場口
08:18着
08:18発
千里グリーンハイツ
08:19着
08:19発
千里北
08:20着
08:20発
千里南
08:21着
08:21発
千里
08:22着
08:22発
JR千里駅前(西)
08:23着
08:23発
富崎
08:24着
08:24発
河原町
08:24着
08:24発
城山中学校前
08:25着
08:25発
長沢
08:26着
08:26発
長沢ひまわり台団地
08:27着
08:27発
スーパーフレック前
08:28着
08:28発
羽根公民館前
08:30着
08:30発
JAあおば婦中支店前
08:31着
08:31発
保健福祉センター前
08:35着
08:35発
笹倉三区
08:42着
08:42発
速星二区
08:43着
08:43発
ふれあい館前 1分
08:44着
08:44発
こまた眼科前 2分
08:45着
08:45発
希来里団地口 3分
08:48着
08:48発
ファボーレ 6分
08:50着
08:50発
宮ケ島 8分
08:51着
08:51発
速星一区 9分
08:52着
08:52発
JR速星駅前 10分