神奈川中央交通バス湘12系統
4番のりば,湘南ライフタウン方面

南桐原:2019年6月20日(木) 20:06発

所要時間(概算)
20:06着
20:06発
南桐原
20:07着
20:07発
石川山田 1分
20:08着
20:08発
石川中村 2分
20:09着
20:09発
鍛冶山 3分
20:11着
20:11発
石川橋 5分
20:13着
20:13発
一ノ坪 7分
20:14着
20:14発
駒寄住宅北 8分
20:16着
20:16発
遠藤永山 10分
20:18着
20:18発
矢尻 12分
20:19着
20:19発
南原(神奈川県藤沢市) 13分
20:25着
湘南ライフタウン 19分