神奈川中央交通バス湘12系統
4番のりば,湘南ライフタウン方面

南桐原:2019年6月20日(木) 19:16発

所要時間(概算)
19:16着
19:16発
南桐原
19:17着
19:17発
石川山田 1分
19:18着
19:18発
石川中村 2分
19:19着
19:19発
鍛冶山 3分
19:21着
19:21発
石川橋 5分
19:23着
19:23発
一ノ坪 7分
19:24着
19:24発
駒寄住宅北 8分
19:26着
19:26発
遠藤永山 10分
19:28着
19:28発
矢尻 12分
19:29着
19:29発
南原(神奈川県藤沢市) 13分
19:35着
湘南ライフタウン 19分