神奈川中央交通バス湘12系統
4番のりば,湘南ライフタウン方面

南桐原:2019年6月20日(木) 18:37発

所要時間(概算)
18:37着
18:37発
南桐原
18:38着
18:38発
石川山田 1分
18:39着
18:39発
石川中村 2分
18:40着
18:40発
鍛冶山 3分
18:42着
18:42発
石川橋 5分
18:44着
18:44発
一ノ坪 7分
18:45着
18:45発
駒寄住宅北 8分
18:47着
18:47発
遠藤永山 10分
18:49着
18:49発
矢尻 12分
18:50着
18:50発
南原(神奈川県藤沢市) 13分
18:58着
湘南ライフタウン 21分