神奈川中央交通バス湘12系統
4番のりば,湘南ライフタウン方面

南桐原:2019年6月20日(木) 17:57発

所要時間(概算)
17:57着
17:57発
南桐原
17:58着
17:58発
石川山田 1分
17:59着
17:59発
石川中村 2分
18:00着
18:00発
鍛冶山 3分
18:02着
18:02発
石川橋 5分
18:04着
18:04発
一ノ坪 7分
18:05着
18:05発
駒寄住宅北 8分
18:07着
18:07発
遠藤永山 10分
18:09着
18:09発
矢尻 12分
18:10着
18:10発
南原(神奈川県藤沢市) 13分
18:18着
湘南ライフタウン 21分