神奈川中央交通バス湘12系統
4番のりば,湘南ライフタウン方面

南桐原:2019年6月20日(木) 16:26発

所要時間(概算)
16:26着
16:26発
南桐原
16:27着
16:27発
石川山田 1分
16:28着
16:28発
石川中村 2分
16:29着
16:29発
鍛冶山 3分
16:31着
16:31発
石川橋 5分
16:33着
16:33発
一ノ坪 7分
16:34着
16:34発
駒寄住宅北 8分
16:36着
16:36発
遠藤永山 10分
16:38着
16:38発
矢尻 12分
16:39着
16:39発
南原(神奈川県藤沢市) 13分
16:45着
湘南ライフタウン 19分