神奈川中央交通バス湘12系統
4番のりば,湘南ライフタウン方面

南桐原:2019年6月20日(木) 15:46発

所要時間(概算)
15:46着
15:46発
南桐原
15:47着
15:47発
石川山田 1分
15:48着
15:48発
石川中村 2分
15:49着
15:49発
鍛冶山 3分
15:51着
15:51発
石川橋 5分
15:53着
15:53発
一ノ坪 7分
15:54着
15:54発
駒寄住宅北 8分
15:56着
15:56発
遠藤永山 10分
15:58着
15:58発
矢尻 12分
15:59着
15:59発
南原(神奈川県藤沢市) 13分
16:05着
湘南ライフタウン 19分