神奈川中央交通バス湘12系統
4番のりば,湘南ライフタウン方面

南桐原:2019年6月20日(木) 14:26発

所要時間(概算)
14:26着
14:26発
南桐原
14:27着
14:27発
石川山田 1分
14:28着
14:28発
石川中村 2分
14:29着
14:29発
鍛冶山 3分
14:31着
14:31発
石川橋 5分
14:33着
14:33発
一ノ坪 7分
14:34着
14:34発
駒寄住宅北 8分
14:36着
14:36発
遠藤永山 10分
14:38着
14:38発
矢尻 12分
14:39着
14:39発
南原(神奈川県藤沢市) 13分
14:45着
湘南ライフタウン 19分