神奈川中央交通バス湘12系統
4番のりば,湘南ライフタウン方面

南桐原:2019年6月20日(木) 13:46発

所要時間(概算)
13:46着
13:46発
南桐原
13:47着
13:47発
石川山田 1分
13:48着
13:48発
石川中村 2分
13:49着
13:49発
鍛冶山 3分
13:51着
13:51発
石川橋 5分
13:53着
13:53発
一ノ坪 7分
13:54着
13:54発
駒寄住宅北 8分
13:56着
13:56発
遠藤永山 10分
13:58着
13:58発
矢尻 12分
13:59着
13:59発
南原(神奈川県藤沢市) 13分
14:05着
湘南ライフタウン 19分