神奈川中央交通バス湘12系統
4番のりば,湘南ライフタウン方面

南桐原:2019年6月20日(木) 12:26発

所要時間(概算)
12:26着
12:26発
南桐原
12:27着
12:27発
石川山田 1分
12:28着
12:28発
石川中村 2分
12:29着
12:29発
鍛冶山 3分
12:31着
12:31発
石川橋 5分
12:33着
12:33発
一ノ坪 7分
12:34着
12:34発
駒寄住宅北 8分
12:36着
12:36発
遠藤永山 10分
12:38着
12:38発
矢尻 12分
12:39着
12:39発
南原(神奈川県藤沢市) 13分
12:45着
湘南ライフタウン 19分