神奈川中央交通バス湘12系統
4番のりば,湘南ライフタウン方面

南桐原:2019年6月20日(木) 11:26発

所要時間(概算)
11:26着
11:26発
南桐原
11:27着
11:27発
石川山田 1分
11:28着
11:28発
石川中村 2分
11:29着
11:29発
鍛冶山 3分
11:31着
11:31発
石川橋 5分
11:33着
11:33発
一ノ坪 7分
11:34着
11:34発
駒寄住宅北 8分
11:36着
11:36発
遠藤永山 10分
11:38着
11:38発
矢尻 12分
11:39着
11:39発
南原(神奈川県藤沢市) 13分
11:45着
湘南ライフタウン 19分