神奈川中央交通バス湘12系統
4番のりば,湘南ライフタウン方面

南桐原:2019年6月20日(木) 10:06発

所要時間(概算)
10:06着
10:06発
南桐原
10:07着
10:07発
石川山田 1分
10:08着
10:08発
石川中村 2分
10:09着
10:09発
鍛冶山 3分
10:11着
10:11発
石川橋 5分
10:13着
10:13発
一ノ坪 7分
10:14着
10:14発
駒寄住宅北 8分
10:16着
10:16発
遠藤永山 10分
10:18着
10:18発
矢尻 12分
10:19着
10:19発
南原(神奈川県藤沢市) 13分
10:25着
湘南ライフタウン 19分