神奈川中央交通バス湘12系統
4番のりば,湘南ライフタウン方面

南桐原:2019年6月20日(木) 08:47発

所要時間(概算)
08:47着
08:47発
南桐原
08:48着
08:48発
石川山田 1分
08:49着
08:49発
石川中村 2分
08:50着
08:50発
鍛冶山 3分
08:52着
08:52発
石川橋 5分
08:54着
08:54発
一ノ坪 7分
08:55着
08:55発
駒寄住宅北 8分
08:57着
08:57発
遠藤永山 10分
08:59着
08:59発
矢尻 12分
09:00着
09:00発
南原(神奈川県藤沢市) 13分
09:08着
湘南ライフタウン 21分