神奈川中央交通バス湘12系統
4番のりば,湘南ライフタウン方面

南桐原:2019年6月20日(木) 08:07発

所要時間(概算)
08:07着
08:07発
南桐原
08:08着
08:08発
石川山田 1分
08:09着
08:09発
石川中村 2分
08:10着
08:10発
鍛冶山 3分
08:12着
08:12発
石川橋 5分
08:14着
08:14発
一ノ坪 7分
08:15着
08:15発
駒寄住宅北 8分
08:17着
08:17発
遠藤永山 10分
08:19着
08:19発
矢尻 12分
08:20着
08:20発
南原(神奈川県藤沢市) 13分
08:28着
湘南ライフタウン 21分