神奈川中央交通バス湘12系統
4番のりば,湘南ライフタウン方面

南桐原:2019年6月20日(木) 06:47発

所要時間(概算)
06:47着
06:47発
南桐原
06:48着
06:48発
石川山田 1分
06:49着
06:49発
石川中村 2分
06:50着
06:50発
鍛冶山 3分
06:52着
06:52発
石川橋 5分
06:54着
06:54発
一ノ坪 7分
06:55着
06:55発
駒寄住宅北 8分
06:57着
06:57発
遠藤永山 10分
06:59着
06:59発
矢尻 12分
07:00着
07:00発
南原(神奈川県藤沢市) 13分
07:08着
湘南ライフタウン 21分