西東京バスはちバス北部コース系統
西八王子駅(北口)方面

日吉町:2019年9月16日(月) 18:34発

所要時間(概算)
17:46着
17:46発
石川南
17:49着
17:49発
北八王子駅(はちバス)
17:52着
17:52発
ケンウッド前
17:52着
17:52発
石川中央道下
17:53着
17:53発
田島橋
17:54着
17:54発
石川町会館前
17:55着
17:55発
石川宮下
17:56着
17:56発
宇津木郵便局
17:57着
17:57発
コーポランド入口
17:58着
17:58発
青空公園西
17:59着
17:59発
コーポランド北
18:00着
18:00発
コーポランド東
18:01着
18:01発
宇津木郵便局
18:02着
18:02発
竜光寺
18:03着
18:03発
左入橋(はちバス)
18:05着
18:05発
道の駅八王子滝山入口
18:06着
18:06発
天神前
18:09着
18:09発
馬場谷戸
18:10着
18:10発
馬場谷戸中央
18:11着
18:11発
馬場谷戸会館
18:14着
18:14発
多摩病院前
18:15着
18:15発
子安神社北
18:16着
18:16発
甲の原市民農園
18:17着
18:17発
甲の原中央
18:18着
18:18発
中野市民センター
18:19着
18:19発
西中野団地
18:20着
18:20発
中野上町北
18:21着
18:21発
中野上町5丁目
18:22着
18:22発
鶴巻橋
18:25着
18:25発
清川交通遊園
18:27着
18:27発
清川1号公園
18:32着
18:32発
八王子市役所
18:33着
18:33発
元本郷公園東(はちバス)
18:34着
18:34発
日吉町
18:45着
西八王子駅(北口) 11分