西東京バスはちバス北部コース系統
西八王子駅(北口)方面

日吉町:2019年9月16日(月) 16:24発

所要時間(概算)
15:36着
15:36発
石川南
15:39着
15:39発
北八王子駅(はちバス)
15:42着
15:42発
ケンウッド前
15:42着
15:42発
石川中央道下
15:43着
15:43発
田島橋
15:44着
15:44発
石川町会館前
15:45着
15:45発
石川宮下
15:46着
15:46発
宇津木郵便局
15:47着
15:47発
コーポランド入口
15:48着
15:48発
青空公園西
15:49着
15:49発
コーポランド北
15:50着
15:50発
コーポランド東
15:51着
15:51発
宇津木郵便局
15:52着
15:52発
竜光寺
15:53着
15:53発
左入橋(はちバス)
15:55着
15:55発
道の駅八王子滝山入口
15:56着
15:56発
天神前
15:59着
15:59発
馬場谷戸
16:00着
16:00発
馬場谷戸中央
16:01着
16:01発
馬場谷戸会館
16:04着
16:04発
多摩病院前
16:05着
16:05発
子安神社北
16:06着
16:06発
甲の原市民農園
16:07着
16:07発
甲の原中央
16:08着
16:08発
中野市民センター
16:09着
16:09発
西中野団地
16:10着
16:10発
中野上町北
16:11着
16:11発
中野上町5丁目
16:12着
16:12発
鶴巻橋
16:15着
16:15発
清川交通遊園
16:17着
16:17発
清川1号公園
16:22着
16:22発
八王子市役所
16:23着
16:23発
元本郷公園東(はちバス)
16:24着
16:24発
日吉町
16:35着
西八王子駅(北口) 11分