西東京バスはちバス北部コース系統
西八王子駅(北口)方面

日吉町:2019年9月16日(月) 14:14発

所要時間(概算)
13:26着
13:26発
石川南
13:29着
13:29発
北八王子駅(はちバス)
13:32着
13:32発
ケンウッド前
13:32着
13:32発
石川中央道下
13:33着
13:33発
田島橋
13:34着
13:34発
石川町会館前
13:35着
13:35発
石川宮下
13:36着
13:36発
宇津木郵便局
13:37着
13:37発
コーポランド入口
13:38着
13:38発
青空公園西
13:39着
13:39発
コーポランド北
13:40着
13:40発
コーポランド東
13:41着
13:41発
宇津木郵便局
13:42着
13:42発
竜光寺
13:43着
13:43発
左入橋(はちバス)
13:45着
13:45発
道の駅八王子滝山入口
13:46着
13:46発
天神前
13:49着
13:49発
馬場谷戸
13:50着
13:50発
馬場谷戸中央
13:51着
13:51発
馬場谷戸会館
13:54着
13:54発
多摩病院前
13:55着
13:55発
子安神社北
13:56着
13:56発
甲の原市民農園
13:57着
13:57発
甲の原中央
13:58着
13:58発
中野市民センター
13:59着
13:59発
西中野団地
14:00着
14:00発
中野上町北
14:01着
14:01発
中野上町5丁目
14:02着
14:02発
鶴巻橋
14:05着
14:05発
清川交通遊園
14:07着
14:07発
清川1号公園
14:12着
14:12発
八王子市役所
14:13着
14:13発
元本郷公園東(はちバス)
14:14着
14:14発
日吉町
14:25着
西八王子駅(北口) 11分