西東京バスはちバス北部コース系統
西八王子駅(北口)方面

日吉町:2019年9月16日(月) 09:54発

所要時間(概算)
09:06着
09:06発
石川南
09:09着
09:09発
北八王子駅(はちバス)
09:12着
09:12発
ケンウッド前
09:12着
09:12発
石川中央道下
09:13着
09:13発
田島橋
09:14着
09:14発
石川町会館前
09:15着
09:15発
石川宮下
09:16着
09:16発
宇津木郵便局
09:17着
09:17発
コーポランド入口
09:18着
09:18発
青空公園西
09:19着
09:19発
コーポランド北
09:20着
09:20発
コーポランド東
09:21着
09:21発
宇津木郵便局
09:22着
09:22発
竜光寺
09:23着
09:23発
左入橋(はちバス)
09:25着
09:25発
道の駅八王子滝山入口
09:26着
09:26発
天神前
09:29着
09:29発
馬場谷戸
09:30着
09:30発
馬場谷戸中央
09:31着
09:31発
馬場谷戸会館
09:34着
09:34発
多摩病院前
09:35着
09:35発
子安神社北
09:36着
09:36発
甲の原市民農園
09:37着
09:37発
甲の原中央
09:38着
09:38発
中野市民センター
09:39着
09:39発
西中野団地
09:40着
09:40発
中野上町北
09:41着
09:41発
中野上町5丁目
09:42着
09:42発
鶴巻橋
09:45着
09:45発
清川交通遊園
09:47着
09:47発
清川1号公園
09:52着
09:52発
八王子市役所
09:53着
09:53発
元本郷公園東(はちバス)
09:54着
09:54発
日吉町
10:05着
西八王子駅(北口) 11分