西東京バスはちバス北部コース系統
西八王子駅(北口)方面
石川宮下:2021年12月9日(木) 17:55発
所要時間(概算) |
---|
17:55着 17:55発 |
石川宮下 |
17:56着 17:56発 |
宇津木郵便局 | 1分 |
17:57着 17:57発 |
コーポランド入口 | 2分 |
17:58着 17:58発 |
青空公園西 | 3分 |
17:59着 17:59発 |
コーポランド北 | 4分 |
18:00着 18:00発 |
コーポランド東 | 5分 |
18:01着 18:01発 |
宇津木郵便局 | 6分 |
18:02着 18:02発 |
竜光寺 | 7分 |
18:03着 18:03発 |
左入橋(はちバス) | 8分 |
18:05着 18:05発 |
道の駅八王子滝山入口 | 10分 |
18:06着 18:06発 |
天神前 | 11分 |
18:09着 18:09発 |
馬場谷戸 | 14分 |
18:10着 18:10発 |
馬場谷戸中央 | 15分 |
18:11着 18:11発 |
馬場谷戸会館 | 16分 |
18:14着 18:14発 |
多摩病院前 | 19分 |
18:15着 18:15発 |
子安神社北 | 20分 |
18:16着 18:16発 |
甲の原市民農園 | 21分 |
18:17着 18:17発 |
甲の原中央 | 22分 |
18:18着 18:18発 |
中野市民センター | 23分 |
18:19着 18:19発 |
西中野団地 | 24分 |
18:20着 18:20発 |
中野上町北 | 25分 |
18:21着 18:21発 |
中野上町5丁目 | 26分 |
18:22着 18:22発 |
鶴巻橋 | 27分 |
18:25着 18:25発 |
清川交通遊園 | 30分 |
18:27着 18:27発 |
清川1号公園 | 32分 |
18:32着 18:32発 |
八王子市役所 | 37分 |
18:33着 18:33発 |
元本郷公園東(はちバス) | 38分 |
18:34着 18:34発 |
日吉町 | 39分 |
18:45着 |
西八王子駅(北口) | 50分 |