西東京バスはちバス北部コース系統
西八王子駅(北口)方面

天神前:2019年6月20日(木) 11:36発

所要時間(概算)
11:16着
11:16発
石川南
11:19着
11:19発
北八王子駅(はちバス)
11:22着
11:22発
ケンウッド前
11:22着
11:22発
石川中央道下
11:23着
11:23発
田島橋
11:24着
11:24発
石川町会館前
11:25着
11:25発
石川宮下
11:26着
11:26発
宇津木郵便局
11:27着
11:27発
コーポランド入口
11:28着
11:28発
青空公園西
11:29着
11:29発
コーポランド北
11:30着
11:30発
コーポランド東
11:31着
11:31発
宇津木郵便局
11:32着
11:32発
竜光寺
11:33着
11:33発
左入橋(はちバス)
11:35着
11:35発
道の駅八王子滝山入口
11:36着
11:36発
天神前
11:39着
11:39発
馬場谷戸 3分
11:40着
11:40発
馬場谷戸中央 4分
11:41着
11:41発
馬場谷戸会館 5分
11:44着
11:44発
多摩病院前 8分
11:45着
11:45発
子安神社北 9分
11:46着
11:46発
甲の原市民農園 10分
11:47着
11:47発
甲の原中央 11分
11:48着
11:48発
中野市民センター 12分
11:49着
11:49発
西中野団地 13分
11:50着
11:50発
中野上町北 14分
11:51着
11:51発
中野上町5丁目 15分
11:52着
11:52発
鶴巻橋 16分
11:55着
11:55発
清川交通遊園 19分
11:57着
11:57発
清川1号公園 21分
12:02着
12:02発
八王子市役所 26分
12:03着
12:03発
元本郷公園東(はちバス) 27分
12:04着
12:04発
日吉町 28分
12:15着
西八王子駅(北口) 39分