西東京バスはちバス北部コース系統
東海大学八王子病院方面

石川宮下:2019年9月16日(月) 17:22発

所要時間(概算)
16:43着
16:43発
日吉町
16:45着
16:45発
元本郷公園東(はちバス)
16:46着
16:46発
八王子市役所
16:49着
16:49発
清川交通遊園
16:51着
16:51発
清川1号公園
16:54着
16:54発
鶴巻橋
16:55着
16:55発
中野上町5丁目
16:56着
16:56発
中野上町北
16:57着
16:57発
西中野団地
16:58着
16:58発
中野市民センター
16:59着
16:59発
甲の原中央
17:00着
17:00発
甲の原市民農園
17:01着
17:01発
子安神社北
17:05着
17:05発
多摩病院前
17:06着
17:06発
馬場谷戸会館
17:07着
17:07発
馬場谷戸中央
17:08着
17:08発
馬場谷戸
17:11着
17:11発
天神前
17:13着
17:13発
道の駅八王子滝山入口
17:14着
17:14発
左入橋(はちバス)
17:15着
17:15発
竜光寺
17:16着
17:16発
宇津木郵便局
17:17着
17:17発
コーポランド入口
17:18着
17:18発
青空公園西
17:19着
17:19発
コーポランド北
17:20着
17:20発
コーポランド東
17:21着
17:21発
宇津木郵便局
17:22着
17:22発
石川宮下
17:23着
17:23発
石川町会館前 1分
17:24着
17:24発
田島橋 2分
17:24着
17:24発
石川中央道下 2分
17:25着
17:25発
ケンウッド前 3分
17:25着
17:25発
北八王子駅(はちバス) 3分
17:26着
17:26発
石川南 4分