西東京バスはちバス北部コース系統
東海大学八王子病院方面

石川宮下:2019年9月16日(月) 15:12発

所要時間(概算)
14:33着
14:33発
日吉町
14:35着
14:35発
元本郷公園東(はちバス)
14:36着
14:36発
八王子市役所
14:39着
14:39発
清川交通遊園
14:41着
14:41発
清川1号公園
14:44着
14:44発
鶴巻橋
14:45着
14:45発
中野上町5丁目
14:46着
14:46発
中野上町北
14:47着
14:47発
西中野団地
14:48着
14:48発
中野市民センター
14:49着
14:49発
甲の原中央
14:50着
14:50発
甲の原市民農園
14:51着
14:51発
子安神社北
14:55着
14:55発
多摩病院前
14:56着
14:56発
馬場谷戸会館
14:57着
14:57発
馬場谷戸中央
14:58着
14:58発
馬場谷戸
15:01着
15:01発
天神前
15:03着
15:03発
道の駅八王子滝山入口
15:04着
15:04発
左入橋(はちバス)
15:05着
15:05発
竜光寺
15:06着
15:06発
宇津木郵便局
15:07着
15:07発
コーポランド入口
15:08着
15:08発
青空公園西
15:09着
15:09発
コーポランド北
15:10着
15:10発
コーポランド東
15:11着
15:11発
宇津木郵便局
15:12着
15:12発
石川宮下
15:13着
15:13発
石川町会館前 1分
15:14着
15:14発
田島橋 2分
15:14着
15:14発
石川中央道下 2分
15:15着
15:15発
ケンウッド前 3分
15:15着
15:15発
北八王子駅(はちバス) 3分
15:16着
15:16発
石川南 4分