西東京バスはちバス北部コース系統
東海大学八王子病院方面

石川宮下:2019年9月16日(月) 13:02発

所要時間(概算)
12:23着
12:23発
日吉町
12:25着
12:25発
元本郷公園東(はちバス)
12:26着
12:26発
八王子市役所
12:29着
12:29発
清川交通遊園
12:31着
12:31発
清川1号公園
12:34着
12:34発
鶴巻橋
12:35着
12:35発
中野上町5丁目
12:36着
12:36発
中野上町北
12:37着
12:37発
西中野団地
12:38着
12:38発
中野市民センター
12:39着
12:39発
甲の原中央
12:40着
12:40発
甲の原市民農園
12:41着
12:41発
子安神社北
12:45着
12:45発
多摩病院前
12:46着
12:46発
馬場谷戸会館
12:47着
12:47発
馬場谷戸中央
12:48着
12:48発
馬場谷戸
12:51着
12:51発
天神前
12:53着
12:53発
道の駅八王子滝山入口
12:54着
12:54発
左入橋(はちバス)
12:55着
12:55発
竜光寺
12:56着
12:56発
宇津木郵便局
12:57着
12:57発
コーポランド入口
12:58着
12:58発
青空公園西
12:59着
12:59発
コーポランド北
13:00着
13:00発
コーポランド東
13:01着
13:01発
宇津木郵便局
13:02着
13:02発
石川宮下
13:03着
13:03発
石川町会館前 1分
13:04着
13:04発
田島橋 2分
13:04着
13:04発
石川中央道下 2分
13:05着
13:05発
ケンウッド前 3分
13:05着
13:05発
北八王子駅(はちバス) 3分
13:06着
13:06発
石川南 4分