西東京バスはちバス北部コース系統
東海大学八王子病院方面

石川宮下:2019年9月16日(月) 10:52発

所要時間(概算)
10:13着
10:13発
日吉町
10:15着
10:15発
元本郷公園東(はちバス)
10:16着
10:16発
八王子市役所
10:19着
10:19発
清川交通遊園
10:21着
10:21発
清川1号公園
10:24着
10:24発
鶴巻橋
10:25着
10:25発
中野上町5丁目
10:26着
10:26発
中野上町北
10:27着
10:27発
西中野団地
10:28着
10:28発
中野市民センター
10:29着
10:29発
甲の原中央
10:30着
10:30発
甲の原市民農園
10:31着
10:31発
子安神社北
10:35着
10:35発
多摩病院前
10:36着
10:36発
馬場谷戸会館
10:37着
10:37発
馬場谷戸中央
10:38着
10:38発
馬場谷戸
10:41着
10:41発
天神前
10:43着
10:43発
道の駅八王子滝山入口
10:44着
10:44発
左入橋(はちバス)
10:45着
10:45発
竜光寺
10:46着
10:46発
宇津木郵便局
10:47着
10:47発
コーポランド入口
10:48着
10:48発
青空公園西
10:49着
10:49発
コーポランド北
10:50着
10:50発
コーポランド東
10:51着
10:51発
宇津木郵便局
10:52着
10:52発
石川宮下
10:53着
10:53発
石川町会館前 1分
10:54着
10:54発
田島橋 2分
10:54着
10:54発
石川中央道下 2分
10:55着
10:55発
ケンウッド前 3分
10:55着
10:55発
北八王子駅(はちバス) 3分
10:56着
10:56発
石川南 4分